«Письмо для мамы»

В преддверии Дня матери в Волгодонском инженерно-техническом институте и техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялась ежегодная традиционная акция «Письмо для мамы» при поддержке ГК «Росатом».

Волонтеры студсоюза организовали проект на территории института, двух общежитий ВИТИ НИЯУ МИФИ. Более 1000 открыток отправлены получателям, чтобы через километры мамы студентов ядерного вуза и техникума получили тепло и поддержку от своих любящих детей.

Благодарим Госкорпорацию «Росатом» за содействие в организации акции, дающей возможность студентам поздравить любимых мам на расстоянии.

Множество отзывов продолжают поступать в ответ на эту студенческую акцию. Вот лишь один из них (орфография и пунктуация сохранены авторские):

«Я сегодня по почте получила открытку - поздравление, с  международным Днём матери, от своего любимого, дорогого, старшего сына! Так вот, я хочу сказать большое спасибо вашим специалистам- организаторам, которые организовали это всё, это так здорово!!! Потому что, я знаю своего сына).... очень рада что он учится в МИФИ! Огромное человеческое спасибо, это так неожиданно, это так приятно!!! Вообще уже забыла, когда получала открытки или письма по почте!! Молодцы, правильную работу ведете с молодежью!!!»