Поддерживаем российских олимпийцев

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ поддержали акцию «Поднимаем свой флаг». 23 июля, в момент начала Олимпийских игр в Токио, на площади ДК им. Курчатова и на площади Победы зазвучал гимн России. Его подхватили артисты, молодежь, горожане, которые в это время вышли на площади. Среди участников акции – представители руководящих структур города, депутаты.

Организаторы акции – отдел по молодежной политики администрации Волгодонска и местное отделение «Молодой Гвардии Единой России». Цель – поддержать гимном страны российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпиаде без гимна и флага.

Акция была объявлена заранее, волонтеры в течение трех дней раздавали на улицах города листовки с призывом присоединиться к флэшмобу.

Студенты Волгодонского инженерно-технического института приняли самое непосредственное участие в акции. Этим действием представители студенческого сообщества ВИТИ НИЯУ МИФИ выражают поддержку российской олимпийской команды и желают успешных выступлений, высоких результатов и непременно побед!