Подготовка бьет талант

Более трехсот студентов вуза и техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в онлайн-мероприятии «Бизнес-мастерская по вводу в эксплуатацию референтных блоков».

В программе – лекции от топ-руководителей Электроэнергетического дивизиона. Слушателям была представлена информация по таким вопросам, как: кто вдыхает жизнь в атомных гигантов, что такое «Бизнес-мастерская» и почему так важно копить и передавать опыт от команды к команде, что ждёт нашу отрасль в ближайшем будущем и какие перспективы для соискателей на рынке труда, и др.

Организаторы – Концерн Росэнергоатом и Корпоративная Академия Росатома.

В ходе мероприятия прозвучали ответы на главные вопросы о работе пусконаладчиков в рамках панельной дискуссии и состоялась премьера фильма «Подготовка бьет талант».

Литвинов Николай, студент 3 курса специальности Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий:

–  Очень хорошо, что Госкорпорация Росатом проводит такие мероприятия. Вопросы, которые освещали спикеры, считаю очень важными, они интересны мне как молодому специалисту. Полезны для собственного развития, информативны и крайне необходимыми для студентов, которые хотят развиваться в своей специальности.