Поздравление

Администрация ВИТИ НИЯУМИФИ и коллектив поздравляют наших уважаемых медицинских работников с профессиональным праздником.

Нет на свете профессии более благородной и важной. Медицинские работники лечат нас и наши души. Мы  особо им признательны за ту заботу и участие, которым они нас награждают.

Именно в сфере здравоохранения как ни в какой другой области деятельности не бывает случайных сотрудников, потому что здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье, а зачастую и жизни людей. Именно здесь добро побеждает зло, благодаря  настоящим профессионалам своего дела.

Трудятся в нашем институте старшая медицинская сестра Инна Валериевна и фельдшер Галина Александровна. Будучи грамотными специалистами, они всегда готовы прийти на помощь. Любой студент, сотрудник, преподаватель нашей большой дружной семьи ВИТИ НИЯУМИФИ уверен, что в любую минуту обратившись за помощью, получит ее незамедлительно.

Инна Валериевна и Галина Александровна! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Мы от всей души желаем вам, чтобы служебные обязанности оставляли силы и для сохранения собственного здоровья. Пусть будут благоденствие, успех и счастье. Пусть каждое утро дарит ощущение радости. Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

Счастья Вам и Вашим близким, благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме!