ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники ВИТИ НИЯУ МИФИ! Поздравляю вас с 1 мая – праздником труда, надежды и обновления!

Первомай любим многими поколения в нашей стране. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Он дорог каждому, кто любит свое дело и трудом вносит большой вклад в развитие нашего атомграда, донского региона и всей России.

Труд – одна из базовых человеческих ценностей. Где есть труд – там есть успех, достаток и благополучие.

У нас в Волгодонске живут замечательные люди, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Благодаря самоотверженному труду предшествующих поколений, создавался наш город, и от нашего с вами созидательного труда сегодня во многом зависит его дальнейшее развитие.

А от деятельности нашего с вами коллектива зависит стабильность, надежность и успех одного из лучших инженерных вузов ЮФО.

Пусть этот праздник придаст силы для новых свершений, а трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от общения в коллективе.
И обязательно гордость за свои достижения и достижения своего коллектива.

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, реализации всех намеченных целей, радости от результатов своего труда и максимум удовольствия от каждого рабочего дня!

Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ,

депутат Законодательного Собрания Ростовской области

                                                                                                                            В.А. Руденко