Поздравление руководителя

Уважаемые женщины, милые дамы - дорогие мамы! Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

Испокон веков в нашей стране сохраняются лучшие традиции почитания и бережного отношения к истинным ценностям материнства и продолжения рода. Образ Родины-Матери, Женщины, дарующей жизнь, есть наш главный духовный символ.

Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что подарила женщине природа. Вместе с тем, это большой и ответственный труд. Только став родителями, мы понимаем, сколько душевных сил и самоотдачи вкладывают в детей мамы на протяжении всей своей жизни.

Милые мамы! Примите слова благодарности за тепло, чуткость и доброту, за мудрые советы и способность любить своих детей такими, какие они есть, с достоинствами и недостатками, за то, что умеете радоваться успехам своих детей и помогаете преодолевать трудности.

Особые слова благодарности, признания и уважения – матерям-героиням, многодетным мамам и тем, чьи дети сейчас находятся в зоне СВО.

От всей души желаю здоровья вам и вашим детям, больше светлых дней и поводов для радости! Берегите себя! Пока вы есть, ваши дети остаются детьми, независимо от возраста. И пусть они будут успешными, внимательными и любящими. Пусть взрослые дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще и заботятся о вас так же, как вы заботились о них.

Счастья всем, радости, мира и добра!

Руководитель ВИТИ НИЯМИФИ,
доктор социологических наук, профессор                                              В.А. Руденко