Поздравление руководителя

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Новым 2022 годом! Это один из самых любимых наших праздников. В его преддверии принято подводить итоги и строить планы на будущее. 2021 год запомнился нам рядом важных событий, интересных проектов, перспективных стартов. Работая сообща, мы сделали качественный шаг вперед, добились позитивных изменений в разных направлениях деятельности.

Спасибо всем вам за напряженный труд, за профессионализм, за инициативу и активную работу в единой команде. Благодаря вашим идеям, талантам, реальным делам, ВИТИ НИЯУ МИФИ входит в 2022 год с большим потенциалом для дальнейшего развития.

Уверена, что вместе мы сможем реализовать этот потенциал, осуществить всё задуманное, добиться новых успехов.

Пусть юбилейный для нашего университета год исполнит все задуманные намерения и мечты, пусть он будет годом научных открытий, наших активных и энергичных действий, годом стремительного движения вперед на пути к новым возможностям и перспективам.

От всей души желаю вам благополучия и успехов в достижении намеченных целей, счастья и здоровья, тепла и уюта, мира, согласия и добра! 

Берегите друг друга, и пусть наступающий год будет для всех нас счастливым! Желаю всем праздничного настроения, радости и всего самого наилучшего!

С новым, 2022 годом!

    Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ,

 Депутат Законодательного собрания РО

В.А. Руденко