Поздравление руководителя ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентины Руденко с Днем России

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники ВИТИ НИЯУ МИФИ! Поздравляю вас с наиважнейшим государственным праздником – Днем России!

Эта дата символизирует национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества, позволяет сильнее почувствовать единство исторического пути страны, величие героического прошлого и значимость современных достижений нашей Родины.

Сегодня – хороший повод задуматься о том, что означает Россия для каждого из нас. Для кого-то это в первую очередь малая Родина, для кого-то это наш народ. Одни определят Россию как науку, прорывные технологии, а другие скажут, что это милые сердцу воспоминания о березке во дворе, бескрайних просторах и поражающей до глубины души синевы неба. Но как бы мы ни определяли для себя Россию, очевидно одно: мы едины в твердой вере в Россию и в стремлении видеть нашу страну еще более могучей и процветающей державой.

Уверена, что каждый из нас на своем посту, своим трудом, ответственностью и обязательностью может внести вклад в развитие России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в труде на благо Отечества. И пусть наш общий праздник добавит уверенности в завтрашнем дне.

С праздником! С днем России!