Праздник молодости

В феврале в ВИТИ НИЯУ МИФИ широко отметили День РСО

24 февраля, в стенах ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся праздничный концерт, посвящённый дню Российских Студенческих Отрядов!

Долгие и упорные дни подготовки оправдали себя - все отряды порадовали гостей и ветеранов самыми лучшими творческими номерами, проявив свой профессионализм и высокий уровень организации мероприятия! Командный состав отрядов и наиболее отличившиеся бойцы за свою упорную работу в течение года были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ! На мероприятии были подведены долгожданные итоги конкурса «Лучший боец Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ» 2020. Ими стали:

  • Алтана Банькина
  • Анна Косенко
  • Александр Трипалько

Также очень радостно, что вместе с бойцами ВИТИ НИЯУ МИФИ этот праздник ежегодно отмечает Руководитель строительного направления Ростовского штаба студенческих отрядов - Живой Андрей Сергеевич. В этом году он вручил нашим комсоставам особенные награды всероссийского уровня - почетные грамоты со знаком отличия за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и активную поддержку деятельности «Российских Студенческих Отрядов» - экс-командиру Штаба - Федоренко Денису, и комиссару Штаба - Мухиной Анастасии! А также благодарственные письма за активную поддержку деятельности «Российских Студенческих Отрядов» Ноженко Эльвире, Писаненко Денису и Шерину Никите.

Штаб СО ВИТИ НИЯУ МИФИ от всей души благодарит заместителя руководителя по организационной и воспитательной работе - Ефименко Нину Алексеевну, а также всех ветеранов движения и гостей, которые присутствовали на мероприятии, за их поддержку и незабываемые эмоции!