С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В адрес Депутата Законодательного Собрания Ростовской области, руководителя ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктора социологических наук, профессора В.А. Руденко поступили и продолжают поступать поздравления…

 

Уважаемая Валентина Анатольевна!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от всего нашего более чем трехтысячного коллектива!

Вы тот человек, которому обязан своим возрождением первый вуз г. Волгодонска. Во многом благодаря Вам, почти 10 лет назад институт вошел в структуру НИЯУ МИФИ и с тех пор уверенно движется по пути инновационного развития. Вы создали команду единомышленников, которая готова поддержать любое, самое смелое Ваше начинание. Вера в успех удивительным образом передается каждому из нас и способствует активности, энергичности и более стремительному движению вперед.

Вы неоднократно отмечали, что наш коллектив – это одна большая и дружная семья. Действительно, в ВИТИ НИЯУ МИФИ царит замечательная атмосфера академического братства. Это вуз, в котором хочется учить, учиться и работать. И в этом – Ваша заслуга.

Неутомимый труд во имя родного института, забота о его благополучии и процветании, дальновидность и поразительная интуиция, способность работать в темпе XXI века, чуткое и внимательное отношение к людям снискали Вам авторитет и искреннюю любовь и уважение всего нашего коллектива.

Валентина Анатольевна, мы от всей души желаем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким! И успехов в реализации намеченных планов. Мы с Вами!

С уважением, преподаватели, студенты, сотрудники ВИТИ НИЯУ МИФИ

 

От имени Национального исследовательского ядерного университета МИФИ поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам дальнейших успехов в развитии Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ и новых достижений в подготовке кадров для атомной отрасли России. Доброго Вам здоровья, оптимизма, бодрости, неиссякаемой энергии и благополучия.

С уважением ректор НИЯУ МИФИ М.Н. Стриханов

 

От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю Вас с Днем рождения. В эффективном развитии Донского края есть Ваша значительная  заслуга. Уверен, что глубокие знания, профессионализм и активная гражданская позиция помогут Вам приумножить сделанное. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо Ростовской области.

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко

 

Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть успех сопутствует Вам в законотворческой деятельности на благо Донского края. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в реализации планов и воплощении инициатив!

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев

 

Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот!!! Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов

 

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, душевной гармонии и счастья!

Первый заместитель руководителя аппарата Правительства Ростовской области – управляющий делами Т.П. Дядьков

 

Примите искренние и сердечные поздравления в День Вашего рождения!

От всей души желаю Вам долгих лет жизни, наполненных приятными заботами, творческими свершениями и блестящими победами. Пусть с Вами всегда будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей, а в любом начинании сопутствует успех. Здоровья, мудрости и оптимизма, любви родных и близких!

Глава Администрации города Волгодонска В.П. Мельников

 

Примите мои самые добрые и искренние поздравления с Днем рождения!

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, преданность науке, принципиальность и умение работать с молодежью заслуженно снискали Вам признание среди горожан. Благодарю Вас за отстаивание интересов волгодонцев в Законодательном Собрании Ростовской области.

Пусть тепло семьи и поддержка друзей станут залогом осуществления самых смелых планов и намеченных целей. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Днем рождения!

Председатель Волгодонской городской Думы, глава г. Волгодонска Л.Г. Ткаченко

 

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Ростовскую атомную и ВИТИ НИЯУ МИФИ  связывает многолетнее и эффективное  сотрудничество. Ваши выпускники ежегодно пополняют ряды сотрудников атомной станции. Благодаря Вашей деятельности ВИТИ НИЯУ МИФИ достиг значительных высот, осуществляя подготовку квалифицированных кадров для предприятий атомной отрасли.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и неиссякаемой энергии! Успехов Вам в реализации планов и в осуществлении задуманных проектов.

С уважением, и.о. Директора Ростовской АЭС А.В. Нежеря

 

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Благодаря Вашей самоотверженной работе, профессионализму, опыту, энергии и целеустремленности, развивается система подготовки высококвалифицированных кадров для предприятий Госкорпорации «Росатом», укрепляются взаимоотношения вверенного Вам ВИТИ НИЯУ МИФИ и флагмана отечественного машиностроения – завода Атоммаш, который в условиях роста портфеля заказов возлагает большие надежды на Ваш вуз в области подбора персонала и формирования кадрового резерва.

Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, новых успехов в Вашей плодотворной деятельности! Благополучия родным и близким, и пусть всегда будут рядом уважающие коллеги и верные друзья!

Директор филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск Р.М. Аббасов

 

От много тысячного коллектива Донского государственного технического университета и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! В этот замечательный день желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии. Пусть обстоятельства всегда складываются в Вашу пользу, а жизнь будет полна интересными событиями и блистательными победами на избранном пути! Всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким!

Ректор ДГТУ, Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Б.Ч. Месхи

 

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Пусть все Ваши начинания приносят желаемые результаты, а надежной основой для этого будет доверие и поддержка коллег и близких людей. Доброго здоровья, счастья, любви и благополучия!

Депутат Законодательного собрания Ростовской области С.Л. Суховенко

 

Примите искренние поздравления с Днем рождения!

Повседневная кропотливая деятельность на ответственном посту требуют от Вас полной преданности делу, настойчивости, высокого уровня компетентности. Накопленные Вами профессиональные и жизненные знания, целеустремленность направлены на достижение высоких результатов в Вашей законотворческой деятельности.

Желаю Вам дальнейших успехов, осуществления новых идей и проектов. Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Мира и добра Вам и Вашим близким!

Генеральный директор АО «Каменскволокно», Депутат Законодательного Собрания Ростовской области  VI созыва, член фракции «Единая Россия» В.Ю. Лакунин

 

От имени фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, надежных друзей, уважения со стороны родных и коллег. Успехов во всех делах и начинаниях, мира и благополучия.

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области С.А. Кусинов

 

Примите самые теплые и искренние поздравления в день Вашего рождения. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, оптимизма и благополучия. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а поддержка родных и близких придает силы для новых свершений на благо Донского края.

Председатель комитета ЗС РО по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку А.С. Косачев

 

От имени фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, пусть рядом с Вами всегда будут надежные товарищи и поддержка родных придает Вам силы для дальнейших успехов в труде на благо жителей Донского края. Пусть Вам всегда сопутствует удача и счастье!

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е.И. Бессонов

 

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с Днем рождения! В этот замечательный день желаю здоровья на долгие годы, счастья, благополучия. Пусть Вас никогда не покидает уверенность, жизнелюбие, терпение. Мира и добра Вам и Вашим близким.

С уважением – первый заместитель Председателя ЗС РО  - председатель комитета по бюджету – А.В. Харченко

 

В день Вашего рождения примите мои искренние поздравления и добрые пожелания крепкого здоровья, жизненной гармонии и энергии, стабильности и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен событиями, приносящими радость, счастье и хорошее настроение, и радует Вас заботой и вниманием дорогих Вам люде! Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях!

Атаман Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», казачий генерал В.Г. Гончаров