С праздником!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Поздравляю вас с Днем машиностроителя!

Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии страны и заслуженно считается фундаментом всей промышленности. Успехи машиностроительной индустрии сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.

Для нашего города  день работников машиностроения – особый праздник, поскольку мы зарекомендовали себя в качестве серьезного производителя машиностроительной продукции, известного не только по всей России, но и далеко за ее пределами. Динамичному развитию отрасли способствует внедрение инновационных технологий, эффективное использование всех видов материальных, финансовых и трудовых ресурсов, обновление основных фондов. Качество и надежность производства обеспечиваются трудом коллективов рабочих и инженерно-технического персонала, которые по праву гордятся своими богатыми традициями и знаменитыми династиями.

Особые слова благодарности: руководству, профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам одной из ведущих кафедр ВИТИ НИЯУ МИФИ «Машиностроение и прикладная механика», педагогическому составу техникума – за трудолюбие, профессионализм, постоянное движение вперёд.

Самые искренние слова признательности хочу адресовать ветеранам отрасли. Благодаря вашему опыту, который вы передали и передаете следующим поколениям машиностроителей, индустрия двигается вперёд, внедряются инновации, отрасль страны конкурентоспособна на мировом рынке.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, неиссякаемой энергии, мирного неба над головой! Новых профессиональных успехов и побед!

Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ,

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области                           В.А. Руденко