С праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны ядерной отрасли! Дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты! Поздравляю вас с Днем работника атомной промышленности!

Сегодня атомная отрасль России – это более 350 предприятий и структур, в которых работают свыше 250 тысяч сотрудников. Это не только атомные станции, но и научно-исследовательские институты, оборонно-промышленный комплекс.

Отдельные поздравления атомщикам Волгодонска. Сохраняя лучшие традиции и уникальную культуру производства, вы осуществляете дальнейшее развитие отрасли, укрепляете городскую и региональную экономику, обеспечиваете национальную безопасность. Вы развиваете связи научно-образовательного комплекса с промышленным сектором, демонстрируя, каким должно быть инновационное производство, и даете уверенность в завтрашнем дне тысячам специалистов и рабочих, жителей г. Волгодонска. Мы гордимся вами!

Пусть высокий профессионализм, чувство ответственности и упорство позволят и впредь успешно решать серьезные задачи, стоящие перед отраслью. Желаю вам вдохновения и профессиональных побед, высоких результатов в достижении поставленных целей!

Счастья, здоровья вам и вашим семьям! Мира, добра и всех благ!