Сертификаты качества

Волгодонский инженерно-технический институт НИЯУ МИФИ в очередной раз успешно прошел независимую оценку качества образования и подтвердил высокий уровень  предоставляемых образовательных услуг!

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ ежегодно  принимают участие в тестировании в рамках проекта «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО), осуществляемого Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования. Тестирование проводится на основе сертифицированных аккредитационных педагогических измерительных материалов (АПИМ) и представляет собой независимую оценку качества образования.

В период с 02 марта 2020 г. по 31 июля  2021 г. НИИ мониторинга качества образования проводил очередную независимую оценку качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам.

В период с 18 мая по 28 мая 2021 года независимая оценка качества образования по сертифицированным АПИМ проводилась в режиме «ФЭПО-pro».

Волгодонский инженерно-технический институт НИЯУ МИФИ успешно прошел эти процедуры и подтвердил тем самым качество образовательных программ, по которым осуществляется обучение в вузе, свидетельством чего являются выданные Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования Сертификаты качества.