Школа волонтёров стартовала

Первое занятие состоялось в Атомном технопарке

1 октября на базе ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялось торжественное отркытие Атомного технопарка (https://viti-mephi.ru/news/ura-svershilos), а 3 октября в нём уже прошло первое занятие в Школе волонтёров.

Студентов ждали интересные тренинги, направленные на командообразование и выявление лидерских качеств, но в первую очередь, новобранцы и действующие волонтёры смогли познакомиться и подружиться.

Самое яркое впечатление, по словам участников, оставили музыкальный конкурс и обучающая игра «Решалы», где ребята смогли попробовать себя в качестве создателей собственного проекта.

Всеволод Вишневый:

«Огромное спасибо за школу волонтеров! Без неё бы вряд ли получилось так близко пообщаться со всеми присутствующими!

Отдельная благодарность организаторам! В школе присутствовало всё: и неожиданные повороты, и интересные конкурсы, и командная работа. Прям вау! Честно, остался доволен».

Игорь Колесников:

«Очень понравилось, задания были нетипичными и интересными, что позволило здорово провести время и насладиться душевной компанией всех присутствующих. Отдельная благодарность организаторам! Их труд, по моему мнению, был заметен не только мной, но и остальными первокурсниками».

Милена Землянская:

«На самом деле, я не ожидала, что будет правда интересно, организаторы большие молодцы! Я не пожалела, что пришла!»

Руслан Магеррамов:

«Школа волонтёров выделялась качеством, позитивным подходом, и, большими стараниями как участников, так и Студенческого совета. Я не жалею о вложенном времен и желаю выразить большую благодарность отдельно составителям программы, а также  остальным ребятам».

 

Ещё больше фотографий можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-68793932_281177783