«Сила добра и важность заботы»

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной  войны: 9 декабря отметил день рождения И.Е. Качайло. Ребята поздравили, подарили подарки, сказали тёплые пожелания, вручили письма от студентов и памятную фотографию.

Иван Емельянович и его семья тепло встретили ребят, по-семейному, в свою очередь благодарили студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ, волонтеров Победы, и руководство ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Добровольцы поделились своими впечатлениями:

"Спасибо большое Ивану Емельяновичу и его родным за их гостеприимство и доброту. Они очень тепло нас встретили. Я была рада поздравить такого замечательного человека, благодаря которому над нами сейчас мирное небо. Иван Емельянович очень добродушный, грамотный человек с большим сердцем." (Можайская Диана).

"Посещение ветерана в День его Рождения было невероятно эмоциональным и трогательным моментом. Увидеть его счастливое лицо и слышать его благодарность за наше внимание и заботу было просто незабываемо. Это было маленькое, но такое значимое действие, которое позволило нам показать нашу поддержку и уважение к ветеранам. Этот опыт только укрепил мою веру в силу добра и важность заботы о других!" (Арина Мезяева)