- Об институте
- Руководство
- Схема проезда
- Административные подразделения
- Административно-хозяйственное управление
- Бухгалтерия
- Здравпункт
- Издательско-полиграфический сектор
- Научно-исследовательский сектор
- Отдел делопроизводства и документооборота
- Отдел информационных технологий
- Ресурсный центр
- Планово-финансовое управление
- Приемная комиссия
- Отдел социально-воспитательной работы
- Служба безопасности и правопорядка
- Ученый совет
- Управление по кадровой политике и управлению персоналом
- Центр библиотечного и информационного обеспечения
- Отдел охраны труда и пожарной безопасности
- Отдел профориентационной работы и связям с общественностью
- Учебно-методический отдел
- Центр довузовской подготовки
- Центр инноваций и перспективного развития
- Центр карьеры
- Центр менеджмента качества
- Штаб ГО ЧС
- Юридический отдел
- Техникум
- Факультеты
- Кафедры
- УМО СПО УГПС 14.00
- Противодействие коррупции
- Комиссия по соблюдению ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции и (или) требований об урегулировании конфликта интересов
- Методические материалы
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- Антикоррупционная экспертиза
- Абитуриенту
- Студентам
- Школьникам
- Сотрудникам
- Наука
- ФПКиПК
Студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в мероприятиях Карьерного форума-2025
Студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли активное участие в мероприятиях в рамках карьерного форума-2025, проходившего с 8 по 25 апреля.
Ребята при поддержке руководства совместно со своими кураторами посетили такие предприятия Росатома, как завод Атоммаш, Информационный центр Ростовской атомной станции, Лабораторию внешнего радиационного контроля Отдела радиационной безопасности РоАЭС, предприятие Атомтрубопроводмонтаж, а также Центр занятости населения г. Волгодонск.
В итоге достигнуты важные результаты. Так например, студенты расширили знания по получаемой специальности Атомные электрические станции и установки, познакомились с возможностью прохождения практики и последующим трудоустройством;
На заводе Атоммаш получили приглашение на прохождение производственной практики и трудоустройство по трудовому договору.
В центре занятости студенты техникума получили возможность общения с более чем 650 представителями работодателей, региона, которые представили 15,7 тысячи вакансий для соискателей, приняли участие в собеседовании и открытом отборе, получили предложения на трудоустройство.