Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ – лучшие!

6 и 7 сентября на набережной в районе квартала В-9 на берегу Цимлянского водохранилища состоялся межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Великий шелковый путь на Дону». Среди всего многообразия мероприятий, включенных в программу фестиваля, было и настоящее событие для тех, кто мир по большей части воспринимает через призму фотообъектива. Это конкурс с многозначительным названием «Ловцы времени», объединивший любителей фотографии и представителей молодежных субкультур. 

Организатором именно этой части праздника выступил отдел по молодежной политике г. Волгодонска. В качестве участников – гости фестиваля. Каждый желающий в возрасте от 14 до 30 лет мог принять участие в фотоконкурсе «Ловцы времени». Задача каждого участника состояла в том, чтобы сделать фотографии, в полной мере отражающие всю суть каждой из 29 тематических площадок фестиваля. 

И вот, наконец, организаторы подвели итоги! И все три первых места – у молодых и талантливых, у студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ. Первое место безоговорочно было присуждено Михаилу Кобзеву, второе и третье отдано соответственно Михаилу Пащенко и Дмитрию Кацыло. В качестве награды –  дипломы и призы от организаторов. Фамилии этих ребят хорошо известны в вузе. Они не просто учатся хорошо, они очень активны во внеурочной деятельности и ни одно мероприятие не обходится без их участия.

Поздравляем победителей – студентов Волгодонского инженерно-технического института – с заслуженной победой!