Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ отпраздновали главный молодежный праздник страны

26 июня в воскресный солнечный день на главной площади города состоялось множество мероприятий: фестиваль красок, фотоконкурс, интерактивная площадка, танцы, мозговой штурм и многое другое. Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Анатольевна Руденко совместно с Главой городской Администрации Сергеем  Макаровым и председателем Волгодонской городской Думы – главой города Сергеем Ладановым поздравили молодежь города с праздником.

Лучшие из лучших ВИТИ НИЯУ МИФИ отделом по молодежной политике были награждены за активную гражданскую позицию, за вклад в реализацию молодежной политики и волонтерскую деятельность: Стогниев Никита, Шевцова Евгения, Пермяков Павел, Семенюк Артём, Горбунова Анастасия, Белоконь Софья, Бугрова Полина, Бондарь Иван, Токарева Виктория, Власова Ксения.

Замечательный концерт, отличная атмосфера! И все это – в честь нашей молодежи! Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ всегда активны, инициативны и смело принимают нестандартные решения. Им покоряются самые лучшие профессиональные вершины. Они – будущее нашей страны! А коллектив вуза и техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ создает все условия для успешной реализации потенциала своей студенческой молодежи!