Творить добро не ради славы, а по велению души

Большое награждение добровольцев состоялось в преддверии празднования Дня добровольца одновременно на нескольких площадках города и донской столицы

Мероприятия прошли 1 декабря 2023 г. одновременно на нескольких площадках: в г. Ростове-на-Дону  – с участием Губернатора В.Ю. Голубева, в Центральной библиотеке г. Волгодонска, в Волгодонском инженерно-техническом институте.

 7 направлений действуют в вузе и техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ: эковолонтерство, социальное, культурное, спортивное, патриотическое, событийное и наставническое. С каждым годом в студенческой среде Волгодонского инженерно-технического института и техникума становится все больше ребят, желающих бескорыстно дарить людям добро, заботу, радость, помогать нуждающимся, ничего не требуя взамен.

 В тот же день новые добровольцы ВИТИ НИЯУ МИФИ, прошедшие обучение по специальной программе, получили волонтерские книжки.

 А 5 декабря, в день добровольца, в ВИТИ НИЯУ МИФИ состоится еще одно грандиозное мероприятие, в ходе которого будет чествование тех, кто удостоен новой номинации «Лучший доброволец ВИТИ НИЯУ МИФИ»!