В преддверии праздников

Волонтеры ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в акции «С новым годом, ветеран!»

Последние дни уходящего года не только период для подведения итогов, а сделано волонтерами Волгодонского инженерно-технического института и техникума НИЯУ МИФИ очень много, это еще и время для активного совершения новых добрых дел.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ совместно со своим руководителем, депутатом Законодательного Собрания Ростовской области В.А. Руденко    приняли участие в поздравительных мероприятиях в рамках партийной акции «С новым годом, ветеран!» Это совместная акция партии «Единая Россия» с организацией «Волонтёры Победы», городской штаб которой находится на базе вуза, а активисты – студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ. Уже несколько человек поздравили, пообщались, вручили подарки. И трудно сказать, что производит бОльшее впечатление – подарки или все же минуты настоящего душевного общения, внимание и частичка собственного душевного тепла, которым щедро делятся с ветеранами студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ. В ближайшие дни планируют поздравить еще ряд ветеранов.

Пусть Новый 2022 год и Рождество подарят нашим дорогим ветеранам приятное общение с близкими людьми. Здоровья им, благополучия, мира и добра! И пусть наши подарки принесут им отличное настроение!