Верхние строки турнирной таблицы – у ВИТИ НИЯУ МИФИ

Апрельские соревнования по мини-футболу в рамках спортивного фестиваля «Молодежь за здоровый образ жизни» среди студентов СПО и ВО г. Волгодонска завершились. Подведены итоги. Волгодонский инженерно-технический институт НИЯУ МИФИ стал непревзойденным лидером, оставив позади себя всех других участников соревнований.

Игры проходили на стадионе СК «Молодежный», в них принимали  участие 10 команд образовательных учреждений г. Волгодонска.

От ВИТИ НИЯУ МИФИ выступали сборные команды института и техникума. Обе они по жеребьевке попали в разные подгруппы. По результатам игр сборные команды института  и техникума, обыграв всех соперников в своих подгруппах, вышли в финал турнира.

Финальная игра была очень напряженной.  Обе команды ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум и институт) были хорошо подготовлены. Целеустремленность, слаженная игра и желание победить – так в равной степени можно сказать об обеих командах. Но спорт есть спорт. Даже из лучших должен быть выбран победитель.  И он определился. В решающей игре со счетом 3-0 победу одержала команда техникума.

Поздравляем всех игроков сборных команд техникума и института и благодарим за красивую игру и подаренные эмоции!