ВИТИ НИЯУ МИФИ всегда впереди! В том числе в спорте!

Студенты Волгодонского инженерно-технического института и техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ завоевали 5 кубков в легкоатлетической эстафете, приуроченной к майским праздникам!

В канун майских праздников на стадионе "Труд" ежегодно проводится традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая празднику весны и труда, 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Студенческие команды ВИТИ НИЯУ МИФИ – постоянные участники. И традиционные победители или, в крайнем случае, призеры. Не стал исключением год 2018-ый. Спортивные выступления МИФИстов стали более чем успешные.

В соревнованиях принимали участие команды учащихся, студентов, трудящихся и команды из 25 микрорайонов города Волгодонска. На счету у студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум и институт) пять кубков – 3 победы и 2 призерства!

Среди команд юношей 1 место у сборной команды Волгодонского инженерно-технического института, 2 место завоевала сборная команда техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Среди команд девушек 1 место у сборной команды ВИТИ НИЯУ МИФИ (институт), 3 место у ребят из техникума.

Еще один Кубок завоевали студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ в легкоатлетической эстафете среди 25-ти микрорайонов города Волгодонска. Смешанная команда, состоящая из 5 юношей и 3 девушек, в упорной борьбе завоевала 1 место, выступая в составе команды микрорайона №3 г. Волгодонска.