Внимание! Конкурс!

АО «Концерн Росэнергоатом» (далее – Концерн) объявляет конкурс на соискание корпоративных стипендий для студентов и грантов для преподавателей за 2021/2022 учебный год.

Конкурс направлен на продвижение бренда Концерна среди студентов профильных вузов, поддержку и поощрение лучших студентов, и привлечение их на работу на атомные станции, а также создание условий воспроизводства, сохранения и приумножения интеллектуального потенциала образовательных организаций, обеспечение смены поколений преподавателей, осуществляющих подготовку молодых специалистов для атомных станций.

Концерн приглашает студентов и преподавателей НИЯУ МИФИ принять участие в конкурсе на соискание стипендий и грантов Концерна.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом» (далее – Положение прилагается).

Вся информация о критериях и правилах назначения стипендий и грантов, необходимых документах находится на официальном сайте НИЯУ МИФИ в разделе – стипендии.

https://mephi.ru/obrdeyat/Stipendia