Внимание! Конкурсный отбор экскурсоводов – до 18 февраля!

Успей подать заявку для участия в конкурсе «Лига экскурсоводов» - масштабной программе, в которой тысячи экскурсоводов со всей страны соревнуются в профессиональном мастерстве в самых разных форматах. Награждение победителей – в Москве, на ВДНХ, в рамках выставки "Россия XXI век"

 

«Лига экскурсоводов» - это масштабная программа, в которой тысячи экскурсоводов со всей страны соревнуются в профессиональном мастерстве в самых разных форматах.

Участники проходят многоступенчатый отбор: их профессионализм на разных этапах оценивают студенты, эксперты, путешественники, лидеры общественного мнения, а также выдающиеся деятели из разных сфер.

Лига экскурсоводов формирует ядро профессионального сообщества, участники которого получают возможность влиять на развитие туриндустрии и эксклюзивный доступ к образовательным продуктам.

Этапы Конкурса:

1 – квалификационный (с 26.12.2023 по 18.02.2024)

Регистрация – входное общеобразовательное тестирование – профильное тестирование по номинациям – образовательная программа

2 – региональный (с 10.02.2024 по 20.03.2024)

Проведение экскурсий для экскурсионных групп и экспертов - Питчинг и экспертные интервью - Объявление лучших в каждом субъекте Российской Федерации

3 – финал (с 10.04.2024 по 12.04.2024)

Очный формат (Москва, ВДНХ, в рамках выставки "Россия XXI век") – церемония награждения 12 апреля на ВДНХ

Категории участников и основные номинации конкурса – на сайте: https://ekskursovody.rsv.ru/

Организаторы: Российское общество «Знание», АНО «Россия – страна возможностей», Росмолодежь («Больше, чем путешествие»)