Внимание, студенты!

Уважаемые студенты НИЯУ МИФИ!

Гринатом — внутренний IT-интегратор Госкорпорации «Росатом» приглашает пройти стажировку

А если вы только начинаете свой путь в карьере, у нас есть бесплатные дистанционные программы подготовки Case Lab.

В рамках программ вы познакомитесь с построением бизнес-процессов интеллектуального предприятия на базе SAP, с языком ABAP, разбирают специфики работы в 1С:Предприятие 8 и конфигурации 1C:ERP, научитесь поддерживать ИТ сервисы. По итогу программы лучшие студенты получат приглашение на оплачиваемую стажировку. По всем направлениям осуществляется бесплатная дистанционная подготовка.

Совмещать с учёбой — реально!

Совсем скоро стартует 3 направления:

 

  1. CASE LAB SUPPORT

Этот трек подходит вам, если вы находитесь на старте своей карьеры, открыты для разных направлений в сфере ИТ и хотите изучить изнутри то, на чем строится ИТ-инфраструктура, чтобы определиться со своим дальнейшем путем в мире информационных технологий. Вам предстоит поддерживать базовые ИТ-сервисы, такие, как: корпоративная почта, Skype for business, сетевые папки, телефонию и другое.

Старт обучения 1 июля. Приглашаем студентов и выпускников из Томска, Глазова, Новосибирска, Новоуральска, Нижнего Новгорода, Сарова, Владимира, Электростали, Подольска, Коврова, Димитровграда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Подать заявку: https://edu.greenatom.ru/caselab/support/

 

  1. CASE LAB SAP

Вы погрузитесь в специфику работы SAP профессионалов, столкнетесь с реальными задачами: решение обращений от пользователей, написания технических заданий, автоматизации рабочих процессов.

Старт обучения 28 июня. Набираем студентов и выпускников из Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Глазова, Балаково, Северска, Ростова-на-Дону и Томска.

Подробности: https://edu.greenatom.ru/caselab/sap/

 

  1. CASE LAB 1С

В июле в Case Lab стартует 2 направления подготовки: консультант 1С и разработчик 1С.

Рассмотрим инновационные решения для автоматизации управления системами, изучим лучшие мировые и отечественные практики. Приглашаем студентов и выпускников из Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Самарской областей, республики Мордовия, Ростова-на-Дону и других городов юга России.

Старт программы 5 июля

Подробности: https://edu.greenatom.ru/caselab/1c/

 

  • Case Lab удобно совмещать с учебой в университете
  • Удобный формат прохождения учебной и производственной практики.

А еще для каждого направления мы проводим Welcome-дни в социальных сетях.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий:
https://www.instagram.com/edu.greenatom/

https://vk.com/edu.greenatom

Для справки: Гринатом разрабатывает собственное программное обеспечение и программных роботов, поддерживает и развивает корпоративные IT-системы,  занимается проектным управлением, импортозамещением, применяет искусственный интеллект, машинное обучение и многое другое.