Выпуск 2022

Прекрасным завершением любых трудов является подведение итогов. Самое долгожданное событие для студента – получение диплома как результат кропотливого труда, символ успеха выпускника. Первыми дипломы получили студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Торжественное мероприятие началось с чествования отличников, краснодипломников. Более 400 выпускников техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 96 из них – красные.

С поздравлениями к выпускникам обратилась руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.А. Руденко.

Вручая документ об окончании обучения, Валентина Анатольевна подчеркнула, что выпуск-2022 особый, поскольку студенты получают дипломы НИЯУ МИФИ в год, юбилейный для университета, и все мероприятия, проводимые в вузе и техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ, приурочены к этому значимому событию. Руководитель пожелала каждому из выпускников дальнейших успехов, а также поблагодарила преподавателей за профессионализм, родителей – за поддержку детей в процессе учебы.

Помимо диплома, выпускникам вручили сертификаты на продолжение обучения – поступление в институт. Все выпускники техникума могут подать документы в институт ВИТИ НИЯУ МИФИ.

У сдававших демонстрационный экзамен на руках еще и паспорт WorldSkills как подтверждение того, что ребята обладают именно практико-ориентированными знаниями и готовы при трудоустройстве на предприятия сразу проявить себя в професссиональной среде.

Почетными гостями церемонии вручения дипломов стали: начальник отдела по работе с персоналом филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г.Волгодонске. Золотова М.В., начальник отдела технического контроля и метрологии филиала АО «Атомэнергоремонт» «Волгодонскатомэнергоремонт» Бубликов А.В., директор МУП «Волгодонская городская электрическая сеть» г.Волгодонск Попов Ю.В., главный инженер ООО «Спецзастройщик» Рябцев А.В., руководитель офиса СБЕРБАНК в г.Волгодонске Сысоев В.В., директор ЦСО ГПВиИ №1 г.Волгодонска Киричёк Э.В.

Мероприятие было наполнено праздничной атмосферой, положительными эмоциями, счастливыми лицами выпускников. Выпускникам были адресованы в этот день напутственные слова и самые теплые поздравления от директора техникума А.В. Анцибор, от работодателей, от кураторов, родителей. И ответные слова благодарности – от студентов.

Пожелаем нашим выпускникам доброго пути, пусть сбудутся их сокровенные желания и мечты! 

Удачи, добра и счастья! В добрый путь!