Золотые голоса ВИТИ НИЯУ МИФИ

Танец и песня сопровождают человека по жизни с самого рождения! 

4 июня состоялась торжественная церемония открытия Международного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Волшебный мир искусства».

В течение двух дней свое творчество продемонстрировали коллективы в  номинациях: хореография, вокал и инструментальное исполнительство. По результатам двух конкурсных дней членами жюри были определены имена главных победителей.

Вокальный ансамбль ВИТИ НИЯУ МИФИ стал призером Гран-при в номинации "Патриотическая песня" с творческим выступлением «Великолепная страна», а также  стал лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» с композицией «Радуйся».

На протяжении всего конкурса ребятам помогали и поддерживали их творческие руководители: Веске Людмила Алексеевна и Максимова Татьяна Михайловна. Талантливая студенческая молодежь ансамбля ВИТИ под руководством опытных музыкальных руководителей составила достойную конкуренцию многим участникам.

Выражаем огромную благодарность танцевальному коллективу "Импульс" за помощь в постановке номеров и поздравляем всех участников фестиваля-конкурса с их наградами, а наших обладателей «Гран-При» с достойной победой! Желаем новых творческих успехов!