- Об институте
- Руководство
- Схема проезда
- Административные подразделения
- Административно-хозяйственное управление
- Бухгалтерия
- Здравпункт
- Издательско-полиграфический сектор
- Научно-исследовательский сектор
- Отдел делопроизводства и документооборота
- Отдел информационных технологий
- Ресурсный центр
- Планово-финансовое управление
- Приемная комиссия
- Отдел социально-воспитательной работы
- Служба безопасности и правопорядка
- Ученый совет
- Управление по кадровой политике и управлению персоналом
- Центр библиотечного и информационного обеспечения
- Отдел охраны труда и пожарной безопасности
- Отдел профориентационной работы и связям с общественностью
- Учебно-методический отдел
- Центр довузовской подготовки
- Центр инноваций и перспективного развития
- Центр карьеры
- Центр менеджмента качества
- Штаб ГО ЧС
- Юридический отдел
- Техникум
- Факультеты
- Кафедры
- УМО СПО УГПС 14.00
- Противодействие коррупции
- Комиссия по соблюдению ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции и (или) требований об урегулировании конфликта интересов
- Методические материалы
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- Антикоррупционная экспертиза
- Абитуриенту
- Студентам
- Школьникам
- Сотрудникам
- Наука
- ФПКиПК
Стройотрядовцы ВИТИ НИЯУ МИФИ подвели итоги уходящего года
2024 год для штаба ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ юбилейный. И провели его «штабисты» активно и плодотворно:
Студенческий строительный отряд «Уран» продемонстрировал достойные результаты, став победителями проекта по комиссарской деятельности на Межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом – КуАЭС» в Курской области.
Бойцы отряда «Атом 235» в очередной раз покоряли север и достойно представили себя на Всероссийской студенческой стройке «СКИФ» в Новосибирской области.
ССО «Рентген» успешно завершил работу на Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом – ПРОРЫВ» в самом большом закрытом городе – Северск, Томской области, откуда привёз заслуженный вымпел по комиссарской деятельности!
Уже третий год Штаб СО ВИТИ заявляет о себе на строительных объектах международного масштаба! В Турецкой республике на международном трудовом проекте «Босфор» делегация Штаба студенческих отрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ вновь оставила свой след в строительстве АЭС «Аккую».
А также в этом году для ребят вновь открылись двери АЭС «Эль-Дабаа» в Арабской республике Египет, где делегация Штаба принимала участие в составе сводного международного отряда «Дюна».
Бойцы ССО «АтоМира» зажгли все звезды на трудовом небосклоне в Сосновом Бору Ленинградской области. А результатом их плодотворной работы стало звание Лучшего отряда по совокупности показателей! Поздравляем и гордимся вашими достижениями! Так держать!
Командиры отрядов сдали рапорта, после чего перешли к награждению тех, кто изо дня в день своим трудом делает Штаб – ЛУЧШИМ!
Изюминка чествования: наш Штаб получил Звание Лучшего Штаба по организации комиссарской деятельности в Ростовской области!
Ребят специально прибыли поздравить руководитель строительного направления Ростовского Штаба студенческих отрядов – Андрей Живой и комиссар Ростовского Штаба студенческих отрядов – Ксения Посевина.
Много награждений было в этот день - Грамотами, почетными знаками, Благодарностями и Благодарственными письмами.
А еще в этот день было много песен – настоящих, отрядных, от них веет особой романтикой, они напоминают о стройотрядовских буднях и согревают теплом душу каждого, в чьей биографии есть такая страница «стройодряд».