Top.Mail.Ru

Представители военкомата Волгодонска провели встречу со студентами ВИТИ НИЯУ МИФИ

Развитие беспилотной авиации в России активно растет, и военные комиссариаты ищут профессионалов для службы.
В техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ прошла встреча сотрудников военкомата с выпускниками, где обсуждались условия службы в войсках БПЛА:

• контракт на год вместо срочной службы,
• высокие выплаты
• перспективы применения навыков в гражданской сфере.

Выпускникам рассказали о кампании по отбору курсантов в престижные военные вузы с полным государственным обеспечением. Поступить могут юноши и девушки от 16 до 22 лет с профильным образованием и соответствующие медицинским и психологическим требованиям.

Военные учебные заведения предлагают широкий спектр специальностей — от командных до инженерных и медицинских. После окончания училища выпускников распределяют на службу с гарантией стабильной работы, возможностью получения военной ипотеки, раннего выхода на пенсию и предоставления служебного жилья.