Личный кабинет студента Портфолио студентов Вопрос\Ответ Заочнику Расписания Образовательный портал ВИТИ НИЯУ МИФИ Библиотека ВИТИ НИЯУ МИФИ

Поздравляем стипендиатов!

На основании решения Стипендиальной комиссии в соответствии с действующими нормативно-правовыми документами ряду студентов факультета атомной энергетики и машиностроения назначены повышенные стипендии по результатам летней зачетно-экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года и за высокие личные достижения. Поздравляем студентов-стипендиатов!

1.Стипендия Президента РФ, студентам, обучающимся по приоритетным направлениям модернизации
Аксенова Ксения Сергеевна, АЭС-16-Д1
Безматьева Алена Николаевна, АЭС-16-Д1
Крюков Денис Сергеевич, ИС-19-Д

2. Стипендия Правительства РФ, студентам, обучающимся по приоритетным направлениям модернизации

Бойко Виктория Владимировна, АЭС-16-Д1

3.Повышенная государственная академическая стипендия студентам НИЯУ МИФИ за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности
1. Бондаренко Ольга Николаевна СЗС-18-Д

2. Бражкин Вадим Андреевич ТЭ-19-Д
3. Власова Ксения Викторовна МШ-20-Д
4. Воронин Кирилл Сергеевич АЭС-16-Д1
5. Гагарин Сергей Юрьевич ИС-19-Д
6. Гаран Александра Григорьевна МТ-19-Д
7. Грачев Александр СергеевичАЭС-17-Д
8. Гришанова Олеся Андреевна ПГ-19-Д
9. Епифанова Анна Дмитриевна АЭС-18-Д2
10. Залиско Татьяна Александровна ЭК-19-Д
11. Иванов Михаил Александрович МШ-20-Д
12. Калмыкова Диана Сергеевна ЭК-19-Д

13. Кацыло Дмитрий Андреевич АЭС-16-Д2
14. Козлова Дарья Юрьевна МТ-19-Д
15. Коршунов Дмитрий Алексеевич АЭС-18-Д1
16. Костенко Елизавета Витальевна АЭС-18-Д1
17. Крапивко Екатерина Николаевна ЭЭ-19-Д
18. Краснокутский Сергей Русланович ЭЭ-20-Д
19. Кудымов Владислав Алексеевич АЭС-18-Д1
20. Морозов Кирилл Евгеньевич СЗС-18-Д
21. Мухина Анастасия Андреевна АЭС-16-Д2
22. Ноженко Эльвира Сергеевна АЭС-18-Д1
23. Оганесян Диана Рафиковна ЭК-18-Д

24. Павлова Анастасия Борисовна ЭК-18-Д
25. Пингорина Дарья Владимировна ЭК-18-Д
26. Писаненко Денис Алексеевич СЗС-17-Д
27. Попова Анастасия Романовна АЭС-18-Д2
28. Пшеничный Дмитрий Вячеславович АЭС-16-Д1
29. Семикин Владимир Иванович ИС-18-Д
30. Слесарева Елизавета Евгеньевна МТ-19-Д
31. Сова Анастасия Валерьевна АЭС-18-Д2
32. Тарасов Максим Игоревич ЭЭ-19-Д
33. Телегина Екатерина Анатольевна ЭК-19-Д
34. Федоренко Денис Романович АЭС-16-Д1

35. Филинюк Всеволод Александрович АЭС-18-Д2
36. Цыхлер Лев Вадимович АЭС-20-Д1
37. Чукарин Дмитрий Сергеевич АЭС-19-Д
38. Швец Дмитрий Владимирович АЭС-17-Д
39. Шульжик Филипп Станиславович ТЭ-19-Д
40. Юрченко Данил Сергеевич АЭС-20-Д2