В добрый путь!

В ВИТИ НИЯУ МИФИ начался новый учебный год

Летние месяцы пролетели быстро. Студентам ВИТИ НИЯУ МИФИ они запомнились активными буднями Третьего трудового семестра и практикой, а также жаркой погодой и яркими эмоциями.

Начало учебного года и День знаний в ВИТИ НИЯУ МИФИ были ознаменованы торжественным мероприятием для студентов техникума и института, преподавателей, сотрудников. Оно состоялось в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

В коллектив влились более тысячи первокурсников техникума и института. Работа с ними началась ещё до наступления сентября в рамках Школы наставников. Помимо районов и городов Ростовской области абитуриенты, поступившие в ВИТИ НИЯУ МИФИ, прибыли из разных уголков нашей огромной страны: из Армавира, Билибино, Кирова, Коломны, Москвы, Нижнего Тагила, Нового Оскола, Петропавловска-Камчатского, Ставропольского и Краснодарского краёв.

Яркое событие по случаю начала учебного года настроило всех на позитивный лад. Впереди у студентов интересная учёба, практика и гарантированное трудоустройство, а это значит, что для будущих высококвалифицированных специалистов созданы все условия для профессионального роста, и они ими обязательно воспользуются! В добрый путь!